Not known Details About гражданство антигуа и барбуда за недвижимость



Вывод Получение гражданства Антигуа и Барбуда может быть привлекательным выбором для тех, кто ищет второе гражданство в стране с благоприятным климатом, красивой природой и прекрасными возможностями для бизнеса и инвестиций. Однако, прежде чем принять окончательное решение, важно тщательно изучить требования и преимущества программы гражданства Антигуа и Барбуда, а также учесть финансовые затраты и обязательства.

Паспорт Антигуа и Барбуда — это защита со стороны местного правительства.

Если вы претендуете на гражданство через покупку недвижимости, необходимо соблюсти следующие правила:

Сбор за государственную проверку на благонадежность составляет:

Программой предоставления гражданства Антигуа и Барбуды за инвестиции предусмотрен вариант для состоятельных иностранцев, готовых не только вложиться в островную экономику, но и заработать.

Налоговые преимущества: Граждане Антигуа и Барбуда пользуются налоговыми преимуществами, включая отсутствие налога на доходы из-за границы, отсутствие налога на наследство и отсутствие налога на прирост капитала.

Третий параметр – индивидуальный подход к каждому клиенту и уникальные решения, идеально подходящие к каждому конкретному случаю.

This Web page is employing a security support to shield itself from online assaults. The motion you simply done activated the security Answer. There are many steps that may induce this block such as publishing a specific word or phrase, гражданство антигуа и барбуда минусы a SQL command or malformed info.

Заверенные и апостилированные копии свидетельств о рождении и браке (если имеется) с переводом на английский язык;

Это дает свободу перемещения и новые возможности для предпринимательства и бизнеса.

You'll be able to email the website proprietor to let them know you ended up blocked. Be sure антигуа и барбуда гражданство что дает to include That which you ended up accomplishing when this webpage arrived up along with the антигуа и барбуда гражданство что дает Cloudflare Ray ID uncovered at The underside of this site.

Информация о выдаче второго паспорта основному заявителю и членам его семьи не сообщается другим государствам.

Поможем выбрать оптимальную инвестиционную программу

Также отказ могут получить претенденты, имеющие судимость.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *